Get Adobe Flash player

Установочные сеансы, проводимые в центре, направлены на укрепление энергопотенциала, расширение сферы возможностей, улучшение качества жизни и решение поставленных задач.

Ничего не бывает вдруг и сразу, а также, накопленные проблемы у каждого свои, поэтому и срок восстановления и изменения у каждого свой. Кому то достаточно 1-3 сеанса, а кому-то требуется несколько курсов.

Сеансы проводятся лично, дистанционно и по фото — всё зависит от проблемы, с которой обратился человек. Но, вы должны знать и помнить, что не всегда и не все вопросы нужно решать на расстоянии, особенно в плане благосостояния и очищении пространства, предметов, помещений. 

Сеансы проводятся индивидуально и в группах. При этом для исцеления нет разницы один человек на сеансе или группа, разницы для исцеления нет, смешения полей и перетягивания чужих проблем на сеансе не бывает, так ка каждый стоит в своем энергетическом потоке и с каждым идет индивидуальная работа.

Все сеансы проводятся по предварительной записи или согласно общего расписания. 

Комплексный оздоровительно-восстановительный сеанс подробнее → 
  ЭНЕРГОПОСТ ( ЭКО клининг) — недвижимость, транспорт, товар, другое…

Энергетическая чистка и защита квартир, помещений, машин, предметов. 

Предпродажная подготовка. (для удачной торговли)

Амулеты, талисманы, обереги. Помощь в решении других проблем.

Проводится: регулярно.

 МАТРИЦА ЖЕЛАНИЙ

У каждого человека существуют сокровенные желания, но не все из них человек может реализовать самостоятельно. Сеанс способствуют реализации намеченного, складываются необходимые условия, ситуации, случаи для достижения цели, убираются преграды и препятствия,

открываются возможности и перспективы.

Используется комплекс методик + ритуальная магия. Реализация любых разумных желаний с учетом причинно следственных связей.

Режим проведения: — 3 дня сеансы энергопоста – затем в индивидуальном режиме 1 день — одно желание.

СЕАНС МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ (успеха, фортуны)

Быть обеспеченным, успешным, удачливым – естественное стремление человека.

Как это осуществить? Как избавиться от имеющихся проблем в финансовом плане и избежать новых? Ответы на эти вопросы искали люди всех времен и народов. Веками и тысячелетиями шел поиск наиболее эффективных путей и способов достижения изобилия. В процессе этого поиска люди познали важные законы природы и жизни, научились использовать для этого Божественные Космические энергии. Теперь и Вы можете жить, так как Вам бы хотелось.

Сеанс комплексный и включает в себя: открытие путей для увеличения финансового изобилия, снятие магических программ (сглаз, порча, проклятие) мешающих увеличению достатка, улучшению карьеры, достижению успеха, снятие отрицательных финансовых блоков и программ, защита от неблагоприятных ситуаций (потерь, краж, убытков).

Режим проведения – в индивидуальном режиме или согласно общего расписания.

 МИЛУОКИ (ХУМО)

Создание семьи, привлечение второй половинки, привлечение любви и семейного уюта и благополучия в доме, гармонизация имеющихся отношений, улучшение благосостояния, счастье, удача, фортуна…

Каждый участник составляет свой индивидуальный запрос матрицу в рамках заданной темы.

 ИНЬ -ЯНЬ. Данный сеанс способствуют активизации, освобождению, развитию, гармонизации 2-х противоположных энергий — Инь — женской и Ян — мужской. Эти энергии скрыты в каждом человеке, но зачастую блокированы или развиты неравномерно. При этом одна энергия может доминировать в человеке, мешая проявиться другой. Такой энергетический дисбаланс приводит к неспособности развить и реализовать сексуальную энергию, притянуть гармоничного партнера, наладить нормальные взаимоотношения, создать семью.

Режим проведения: — 3 дня сеансы энергопоста – затем в индивидуальном режиме

 ТАТА сеанс омоложения

Гармоничная работа всего организма, усиление внутреннего жизненного тонуса и энергопотенциала.

Рекомендуется всем и мужчинам и женщинам

 ЗОРОАСТРИЙСКИЙ СЕАНС

Решение вопросов различного спектра действия и в плане здоровья и в материальной и социальной сфере.

Сеанс проводится после предварительного согласования с мастером.

Коррекция судьбы + Благосостояние и исполнение желаний.

сеанс проводится только в сильные энергетические дни в году, когда Вселенная покровительствует всем начинаниям.

смотрите расписание — новости — возможно оставить предварительный запрос

  

 

Мы не раздаем Золотых рыбок, мы лишь откроем вам двери в мир  новых возможностей, в мир новых гармоничных отношений, в мир изобилия и благосостояния…

Наши партнёры