Get Adobe Flash player

Расписание занятий 

Для иногородних помощь в организации проживания.

принимаются заявки на проведение семинаров в других города

возможно личное и дистанционное онлайн обучение

Магистр, прогрессор Космоэнергетики. Практикующий парапсихолог, целитель, экстрасенс, биоэнергокорректор. Зороастрист, экзорцист. Руководитель Школы практической Космоэнергетики и экстрасенсорики «Эра Водолея». Практический опыт более 40 лет.

  • Вам хочется поправить душевное и физическое здоровье, обрести способности самовосстановления, наладить отношения с родными и любимыми, а также отношения с окружающим миром?
  • Вы находитесь в поиске внутренней гармонии и целостности?
  • Хотите поправить и укрепить энергопотенциал энергопотенциал, а также помочь не только себе и окружающим?
  • Хотите дополнить свой арсенал возможностей в целительстве, развить сверх способности?
  • Хотите обрести мощную защиту от любых деструктивных программ?

Тогда, этот семинар для Вас. 

Мы предлагаем вам освоить уникальный метод исцеления души и тела — Космоэнергетику — целостную систему развития человека, комплексного восстановления и укрепления здоровья, здоровья душевного, физического и энергетического.

Спектр частот настолько разнообразен, что может использоваться и в повседневной жизни и в целительской практике, почти при всех видах заболеваний, а также других видов проблем и ситуаций. Каждая частота может работать как в отдельности, так и в комплексе с другими для более полного решения вопроса.

Регулярная работа с собой, с помощью частот Космоэнергетики, совершенствует вашу матрицу, совершенствует ёмкость принятия энергий и силу вашего воздействия, силу ваших возможностей, у такого человека увеличивается запас сил, улучшаются отношения с людьми, укрепляется здоровье, характер становится спокойным и уравновешенным, а как следствие улучшает судьбу и качество вашей жизни.

Кто может обучаться этому методу и все ли могут ему научиться?

Методика проста и в изучении, и в применении. Учиться могут практически все желающие, достигшие совершеннолетия, независимо от пола и вероисповедания, за исключением людей с психическими заболеваниями.

Занятия проводятся в группах на семинарах  или в индивидуальном режиме.

Программа первоначального обучения:

    1-е занятие (вход свободный):

  • Введение в Космоэнергетику. 
  • Возможности, особенности и уникальность метода.
  • Человек и его энергопотенциал.
  • Строение человека, его тонкие тела и чакры.
  • Роль чакр в обеспечении здоровья и судьбы человека.
  • Отличие работы биоэнергета и космоэнергета.
  • Ответы на вопросы. 

     2-е занятие:

  • Основные положения работы с космическими частотами. 
  • Построение мощной трёх уровневой Защиты. Правила и практические навыки.
  • Система колодцев. Техника быстрого снятия боли и негативной информации.
  • Реанимация. 
  • Восстановление энергопотенциала и целостности ауры. 
  • Кармическое списывание. 
  • Работа с водой. Энергетическая зарядка (структурирование) жидкости.
  • Посвящение в универсальную частоту Фарун-Будда, который лечит многие заболевания, заживляет язвы, раны, останавливает кровотечения (врачи, посвящённые в данный канал убедились, что операции, роды проходят с минимальной потерей крови), быстро выводит человека из обморока, ступора, из комы, при ожогах высокая заживляемость без рубцов.
  • Посвящение в частоту Зевс. Зевс чисто чакровый канал, способствующий восстановлению энергопотенциала и снятию блокирующих программ. 
  • Посвящение в частоту Фираст — мощный исцеляющий, чистящий канал, справляется со всеми видами порчи, сглаза, приворотов, отворотов. Исцеляет от энуреза, ЛОР заболеваний, мигрени, от нервно-психических расстройств, алкоголизма. Фираст нейтрализует любую деструктивную информацию в жидкости, чистит помещения, офисы, автомобили, предметы.
  • Посвящение в частоту Шаон. Имея посвящение в канал Шаон, ученик успешно в паре Фираст+Шаон убирает любые новообразования: миомы, фибромы, кисты, аденоиды, аденомы, полипы. Канал Шаон дробит камни в органах, выводит песок, соль, гной, работает с заболеваниями бронхо-лёгочной системы, сердца. 
  • Посвящение в частоту Краон которая работает со всеми органами кроветворения, на исцеление от различных заболеваний крови, нормализируют её состав, применяется при всех видах инфекционных заболеваний, для восстановления ослабленной иммунной и эндокринной системы…
  • Дополнительные посвящения в частоты Комсмоэнергетики — по индивидуальному желанию обучающихся.

Ученики, посвятившиеся в пять каналов и более получают в подарок посвящение в частоту любви и гармонии Анаэль. Формирует в человеке такие качества, как милосердие, сострадание и неэгоистичная любовь. Несёт энергию добра и созидания. Применяется для предупреждения, прекращения скандалов, ссор и ругани, а так же для благоприятного, дружеского отношения. Понижает уровень тревоги, страха, агрессии. Снимает стрессы, подозрительность, ревность, гнев, безжалостность, презрение, жадность, гармонизирует внутреннее состояние. Функциональное назначение космических частот и методика их применения.

    3-е занятие:

  • Последовательность проведения сеанса и общий принцип работы.
  • Практическая работа с каналами профессионально по схеме сеанса, контактно и бесконтактно. Работа с пациентом по схеме сеанса, дистанционно, по фантому, по фотографии.
  • Не профессиональная работа с каналами с целью защиты и очищения, прикладные навыки. Работа целителя-космоэнергета с собой по схеме сеанса.
  • Практические навыки работы с частотами Комоэнергетики.
  • Работа по фантому. Энергетический массаж.
  • Биолокация.
  • Энергетическое очищение помещений, квартир, офисов, а/м, и предметов от негативных программ и гармонизации пространства. Блокировка геопатогенных зон. Дополнительные посвящения в частоты Космоэнергетики (по желанию учеников)
  • Ответы на вопросы.
  • Вручение сертификатов.

По окончании семинара выдаётся сертификат оператора-космоэнергета соответствующей ступени. 

Дополнительно на всех семинарах Светлана Анаэль проводит оздоровительно-очистительные сеансы и обследование на диагностическом аппарате ГРВ профессора Короткова для всех желающих.

Программа дальнейшего обучения: 

Посвящения в остальные частоты лечебного и прикладного блока, в том числе в информационные частоты Миди и Гектас, а их до уровня Мастера космоэнергетики всего 41, ученик получает постепенно по своему желанию. (Частоты Мастера)  

С каждым посвящением, оздоровительным сеансом и исцелением пациентов, растёт сила целителя. Все факты исцеления рекомендуем зафиксировать обследованием, в медицинском учреждении. Эта наша защита как целителя и неопровержимая статистика, что метод работает.  

Мастер космоэнергетики. Степень мастера ученик, посвящённый не менее чем в 25 каналов, успешно сдавший аттестацию, представивший свои результаты работы может посвятиться в Мастера, приобретая возможность работать с 41-им каналом КЭ. Посвящение в Мастера космоэнергетики проходит в три этапа. При этом, сила наработанных каналов усиливается в 4 раза, а остальных в 3 раза.  

Посвящение в Магистры осуществляется также в три этапа. Мастер не ранее чем через 1 год (врачи, психологи, целители через полгода) могут начать посвящения в Магистры. При этом космоэнергет получает доступ в 200 космических частот. Каждый канал Магистра представляет собой синтез нескольких частот. Именно поэтому каналы Магистров многоплановы и обладают высокими вибрационными показателями. Каналы используются как для саморазвития, так и для исцеления. Обучающим прогрессором космоэнергетики (с правом передачи знаний для своих учеников) становится космоэнергет начиная с IV ступени Магистра. (Частоты Магистра) 

В Зороастризмкосмоэнергет может посвятиться только после посвящения в Мастера. (Эгрегоры Зороастризма)

Время и место проведения семинаров можно узнать в разделе расписание или по телефонам указанным в контактах, а также вы можете подать заявку на электронную почту- на желание обучаться или на участие в семинарах.

Дополнительно: планируются регулярные еженедельные занятия по космоэнергетике, где по желанию можно задать любые интересующие вопросы касающиеся обучения или саморазвития и пройти оздоровительные-исцеляющие сеансы.

Стоимость тренинга
 Первый день — вход свободный.
 5000 рублей — теория и практика + методичка .
 4000 рублей — посвящение в один канал (частоту).

Оздоровительные сеансы (на исцеление) — 1000 рублей (проводятся по желанию перед и после семинара, вход на сеанс для всех желающих). На оздоровительные сеансы можно приносить воду, соки, минералку для дополнительного оздоровительного эффекта.

Для участия в обучении, следует подать предварительную заявку по телефону или на e-mail. указанных в контактах.

СКИДКИ И БОНУСЫ
На всех этапах обучения:
⇔ при единовременном посвящение в 5 каналов даёт право на дополнительный подарочный канал, т.е. 6 канал дается в подарок;
⇔ при единовременном посвящение в 8 каналов даёт право на 2 дополнительных подарочных канала, т.е. 9 и 10 канал дается в подарок;

Скидка 20%
— Пенсионерам, инвалидам, людям с тяжёлыми хроническими заболеваниями, ухаживающим за больными…
— работникам реанимационных отделений, в т.ч. работникам скорой помощи.

__________________

Дополнительные семинары по Классической Космоэнергетике: 

«Исцелись космоэнергетикой«

«Курс — ОСОЗНАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ»

«Космоэнергетика — система исцеления души и тела»

__________________

Наши партнёры