Get Adobe Flash player

Байкальск - Теплые озераМы приглашаем Вас в удивительное Байкальское путешествие полное открытий и свершений.

У вас будет возможность выйти за рамки своей привычной жизни, увидеть мир по-новому. Повысить самооценку, обрести чувство внутренней свободы и уверенности, научитесь находить  ресурсы для эффективного решения проблем. А также это уникальная возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок.

Байкал — удивительное место, он великолепен в своей первозданной красоте. Мощнейший единый живой организм. Он обладает удивительными свойствами очищения и наполнения, дает ощущение гармонии и умиротворенности. У вас есть уникальный шанс прикоснуться к этому «аккумулятору» природной силы, наполниться позитивной энергией, которая вам обязательно поможет в достижении жизненных целей, а также даст возможность более полно Со-настроится с ритмами Вселенной.

Байкальск - к Теплым озерам Космоэнергетика и зороастризмНаше путешествие начнётся в г. Байкальск на юге Байкала где вы сможете окунуться в удивительные по красоте тёплые озера Изумрудное и Сказка расположенные у подножия хребта Хамар-Дабан.   

Затем мы посетим остров Ольхон с легендарной скалой Шаманкой – которая является одной из 9 святынь Азии, именовавшаяся в прошлом “камень-храм”, где по шаманским поверьям живёт дух Байкала, который помогает вершить людские судьбы. Рядом со скалой находится залив молодости, искупавшись в котором Вы, если верить поверьям, помолодеете душой и телом. 

Небольшой переход на теплоходе в Северобайкальск с его живописными окрестностями, где в хрустальном воздухе  растворяются ароматы смешенных лесов, с его целебными термальными источниками, горными речками, рыбалкой и подводным дайвингом в свободное время. 

Эра Водолея, тур Байкал – пробуждение внутренней силы, Весь Байкал с юга на северВ программе:

  • Исцеление Души – уроки кармической медитации + Дикша и Зороастрийские установочные сеансы на очищение сосуда кармы и коррекцию судьбы.
  • Матрица здоровья — Знать, как быть Здоровым и быть Здоровым – абсолютно разные вещи! Техники восстановления и укрепления здоровья и энергопотенциала.
  • Алгоритмы природы — Энергии природных стихий. Использование в повседневной жизни и в активации наших возможностей. Очищение, защита, активация намерения.
  • Космоэнергетика — система исцеления души и тела. Расширение вашего потенциала возможностей и в плане целительства, самопознании, совершенствования, и в развитии экстрасенсорных способностей. Возможность помочь себе, своим близким и братьям нашим меньшим флоре и фауне. Метод данный людям для улучшения качества жизни.
  • Зороастризм — дополнительный портал для улучшения качества жизни. 

Байкал, мыс Бурхан гора ШаманкаПодарки и бонусы:

  • Ежедневные коррекционные, восстановительные, оздоровительные сеансы.
  • Одно подарочное посвящение в частоты Космоэнергетики.
  • Льготное посвящение в частоты КЭН – каждый 3 канал в подарок.
  • Личный талисман на удачу и активацию намерения. 

Продолжительность: 4-10 дней — по мере набора группы. 

Стоимость тура:

Участие в 4-дневном семинаре (Байкальск-Ольхон)  — 10000 рублей.

Полный тур (весь Байкал с юга на север) – 20000 рублей. 

Расходы, связанные с проживанием, питанием, переездом оплачиваются отдельно, составляют примерно 10 000 – 30000 рублей (в зависимости от выбранного тура и ваших пожеланий).

Подробности уточняйте у организатора.

Байкал мыс Котельниковский -

Северобайкальск озеро Фролиха -

Наши партнёры