Get Adobe Flash player

cosmoСовременный мир и современная жизнь, регулярные жесткие рамки материального мира, бешеный ритм больших городов и высоких скоростей. Работа, пробки, встречи, постоянная беготня, короткий отдых — и снова всё заново… В суете забывая о бренности мира и тела, о предназначении и желаниях души, мы всё торопимся, спешим… 

Нам кажется, чем быстрее мы будем бежать, чем больше суетиться, тем больше успеем и больше заработаем, больше получим…

Но  всё  чаще  и  чаще  начинаем  задавать  вопросы.   

Почему же так не везёт? Почему в жизни не всё так, как хочется? Никогда раньше Космоэнергетикане болело, а теперь вдруг… 

В суете современного материального мира, с такими его реалиями, как рабочий график, семейные обязанности, путешествия и всевозможные развлечения, мы забыли о бренности нашего тела, о профилактике его здоровья. Забыли  что мы — часть безбрежной, упорядоченной Вселенной, существование которой основано на взаимосвязанных ритмах, гармоничных и синхронных, напоминающих симфонию.  

Мы можем игнорировать эти ритмы, но они будут оказывать на нас свое влияние даже сквозь экранирующую суету нашей повседневной жизни.

 В гармонии с миром, в гармонии с самим собой.

Непрерывное движение жизни, движение планет, день и ночь, приливы и отливы, смена времён года, всё построено подчиняется единым, ритмичным законам.

Знание этих законов, способность чувствовать и настраивать  свою Сонастройка с ритмами Вселенной биологическую систему  с  синхронными ритмами Вселенной, позволяет жить и развиваться в  полной гармонии со всем существующим.  

Каждый человек приходит в мир таким, каким он здесь нужен для выполнения своего предназначения: ни в ком нет ничего лишнего и ничего недостающего.

Всё, что нам нужно чтобы жить, так, как нам хочется — это вспомнить кто мы есть, и научиться, соблюдая законы Мироздания, пользоваться «инструментами» Вселенной себе во благо. 

Инструментов и технологий, практик для совершенствования в современном мире много мы Вам предложим лишь несколько из них.

 Территория восстановления, обучения, самопознания и совершенствования

Если вы верите в мудрость старинных знаний, и новые инновационные технологии, готовы к совершенствованию своей жизни, приглашаем на серию регулярных занятий. Из разнообразия программ вы можете выбрать то, что подходит именно вам.

  • Матрица здоровья — знать, как быть здоровым и быть здоровым — абсолютно разные вещи! В курс входят основы целительства, современные техники оздоровления.
  • Дыхание чакр — сила жизни и сила наших возможностей во многом зависит от нашего энергопотенциала. Диагностика и методы восстановления и коррекции.
  • Космоэнергетика — система исцеления души и тела. Расширение вашего потенциала возможностей и в плане целительства, самопознании, совершенствования, и в развитии экстрасенсорных способностей. Возможность помочь себе, своим близким и братьям нашим меньшим флоре и фауне.
  • Зороастризм — дополнительный портал для улучшения качества жизни.
  • Портал сокральной энергии — умение пользоваться подарком Вселенной — использовать его себе во благо, планомерность и активация.
  • Лабиринты судьбы — дары и казусы рождения и предназначения. Умение рассчитать согласно канонам древних наук свою судьбу, а также согласно тем же канонам умение её подкорректировать.
  • Исцеление Души — уроки кармической медитации. Что такое карма, законы кармы, сосуд кармы. Кармическая медитация — умение сгладить или предотвратить удары судьбы.
  • Алгоритмы природы:
    • Энергии природных стихий. Использование в повседневной жизни и в активации наших возможностей. Очищение, защита, активация намерения.
    • Храни меня мой талисман. Магия трав и волшебство природных минералов. Очищение, защита, активация намерения.
    • Лунная мистерия-планомерность жизни.
  • Дегустация жизни — познавая мир, мы познаём себя. Путешествия по Местам Силы — это уникальная возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик. А особая энергетика сакральных мест поможет привести себя, своё тело и душу в порядок, со настроиться на гармоничный ритм Вселенной и как следствие улучшить качество жизни.

Территория экстренной помощи. Если по какой либо причине вы не можете сами справиться с проблемой, и не готовы к обучению, можно пройти лечебно-оздоровительные или установочные сеансы.

А также, вы всегда можете записаться на индивидуальную консультацию к специалисту, который поможет разобраться в перипетиях судьбы или провести диагностику энергопотенциала. В том числе и «скрининг диагностику» — сравнение результата до и после проведённого лечебного курса или на этапах совершенствования.

Продолжительность и этапы обучения:

Степень обучения и продолжительность практического курса будет зависеть от поставленных Вами задач и от того, какого уровня Вы хотите достичь, что получить в результате. Вы можете быбрать 1 или несколько конкретных тем, или пройти полный курс.

Занятия проходят в небольших группах или индивидуально.

Для участия в обучении, следует подать предварительную заявку по телефону или на email указанных в контактах.

Занятия проводятся еженедельно по субботам, иногда расписание составляется по желанию группы.

Поверь в себя, воспользуйся подарком Вселенной, раскрой в себе новые возможности, а мы готовы стать тебе партнёром, поддержкой и профессиональным проводником на пути становления и совершенства. 

Смотреть дополнительно:

Обучение… 

Лабиринты судьбы – дары и казусы рождения и предназначения.

Дыхание чакр – ваш энергопотенциал, диагностика и коррекция.

Исцеление  Души – уроки кармической медитации.

Ритмы планеты – энергии природных стихий, планомерность и активация.

Лунная мистерия  —  умение пользоваться подарком Вселенной – использовать его себе во благо.


 

 

Наши партнёры