Get Adobe Flash player

testirovanie

Часто мы обращаемся к врачу, когда уже что-то болит, когда болезнь стала хронической и медицина способна только устранить на какое то время симптомы болезни, а затем всё начинается сначала.

А бывают и другие варианты, когда Вас преследуют частые боли, постоянная усталость, плохой сон и т.д., вы сдали массу анализов, врач не обнаружил у вас патологии и поставил диагноз «Здоров». На вопрос: «Как же так, доктор, у меня болит…», вы вновь услышали ответ « не надо придумывать себе болячки, у вас всё нормально».

Как же быть в этом случае?

Биоэлектрография или газоразрядная визуализация (ГРВ) является одним из немногих методов, позволяющих быстро, комплексно, достоверно и безопасно исследовать физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние человека выявить болезнь задолго до её клинической манифестации и найти её первопричину, а также подобрать индивидуальные методики лечения и оздоровления, проконтролировать в динамике их эффективность.

Уникальный инновационный метод исследования в области биоэнергетики человека и квантовых биотехнологий — биоэлектрография — объединение знаний древних врачей с возможностями современных цифровых технологий позволило создать метод диагностики, визуализирующий целостною картину энергетического поля человека, определяющий индекс здоровья, энергодефицит и жизненные ресурсы человека.

Программы определяют и наглядно показывают распределение энергии по органам и системам человеческого тела, наличие дефицита и избытка энергии, а также влияние уровня стресса и тревожности на общее состояние организма. Выброс или энергоизбыточность означает, что орган уже болен, а энергодефицит — энергии не хватает и в будущем может возникнуть болезнь, если не устранить его причины.

 Тестирование методом ГРВ Биоэлектрографии позволяет:

  • Объективно оценить состояние здоровья в целом, а также выделить определённые органы и системы, вовлечённые в патологический процесс;
  • Выявить наличие дефицита и избытка энергии, в т.ч. и энергетические аномалии;
  • Оценить работу энергетических центров (чакр);
  • Определить влияние стресса и тревожности на общее состояние организма в целом;
  • Определить влияние на организм человека лекарственных препаратов, БАДов, психотерапии, физиотерапии, массажа и т.д;
  • Оценить реакцию организма на физические нагрузки, ношение предметов украшения из натуральных и искусственных материалов;
  • Скрининг-диагностика. Возможность контролировать эффективность проводимого лечения, или наработку энергетических практик, путём сопоставления изображений до и после курса лечебных процедур.

В настоящее время ГРВ метод находит широкое применение в медицине, психологии, спорте, фундаментальных и прикладных исследованиях.

Вы прошли диагностику. Вас не устраивает Ваше энергетическое поле, Ваш энергопотенциал?

Мы приглашаем вас на оздоровительные-энергетические сеансы, направленные на комплексное восстановление душевного и физического здоровья, снятие энергетических и магических аномалий, восстановление энергопотенциала и работы чакр.

Если вы сами готовы учиться восстанавливать здоровье и энергобаланс — приглашаем на учебно-оздоровительные тренинги, а также на обучение в нашу школу новых возможностей подробнее…

примеры применения ГРВ диагностики:

 

 

Наши партнёры