Get Adobe Flash player

Сеансы, проводимые в центре, направлены на исцеление,  восстановление физического и душевного здоровья,  укрепление энергопотенциала и на решение поставленных задач. 

В нашем центре имеются различные подходы к коррекции заболеваний и эмоционально-энергетического уровня, многие виды коррекции модифицированы, дополнены и применяются комплексно и конкретно для каждого отдельного человека. В альтернативных техниках восстановления здоровья лечат не болезнь, а человека. Для этого есть свои особенности и подходы. Следовательно, у нас Вам помогут справиться почти с любой проблемой, при условии Вашей готовности и взаимного плодотворного сотрудничества.

Во время сеанса исцеление идет на всех уровнях – физическом, психологическом, энергетическом и кармическом, поэтому с какой бы проблемой не обратился человек, кроме решения своего вопроса он одновременно улучшает и качество своей жизни.

Ничего не бывает вдруг и сразу, а также, накопленные проблемы у каждого свои, поэтому и срок восстановления и изменения у каждого свой. Кому то достаточно 5-7 сеансов, а кому-то требуется несколько курсов. Сеансы проводятся лично, дистанционно и по фото — всё зависит от проблемы, с которой обратился человек. Но, вы должны знать и помнить, что не всегда и не все вопросы можно решить на расстоянии, особенно в плане здоровья. 

Для детей до 5 лет проводятся отдельные сеансы или в кругу семьи.

Все сеансы проводятся по предварительной записи или согласно общего расписания.

 Комплексный оздоровительно-восстановительный сеанс.

Восстановление, укрепление и профилактика физического и душевного здоровья. Снятие синдрома хронической усталости, депрессий, страхов. Гармонизация отношений с детьми, родителями, любимыми. Способствуют удаче, в делах, бизнесе, карьере, любви, развитию и реализации сексуальной энергии, созданию семьи. Снятие негативных программ, в том числе порчи, сглазы, проклятия и т.д. Профилактика, самопознание и совершенствование (духовного развития), благополучие…

Проводится: регулярно, Рекомендуется ВСЕМ.

 ЭНЕРГОПОСТ — очистительные сеансы

снятие всех видов негативных программ, очищение, защита.

Комплекс техник и методик, работающих на снятие всех видов магии, колдовства, энергетических и кармических программ . Работа со всеми видами аномалий. Экзорцизм.

Восстановление и укрепление энергопотенциала, защита от аномальных воздействий.

Режим посещения для каждого – индивидуально, но не менее 3 сеансов, сеансы проводятся подряд (ежедневно). В качестве закрепления после энергопоста рекомендуется пройти несколько комплексных восстановительных сеансов.

 (ЭНЕРГОПОСТ — недвижимость, транспорт, товар, другое…в разделе установочные сеансы.)

ТОКА — ТОН – гармонизация семейных отношений

Комплекс различных техник и методик, направленных на благополучие и восстановление гармоничных отношений в семье, соединяют со «второй половинкой», восстанавливают и гармонизируют межличностные отношения в коллективе…

Режим посещения для каждого – индивидуально. Рекомендуется ВСЕМ.

 «Диана Хари» – гармония Души и тела

Быстрое восстановление энергетики, гармонизация энергетических центров (чакр), гармонизация отношений с окружающим миром.

Режим посещения для каждого – индивидуально. Рекомендуется ВСЕМ

 «Сутра –Карма» – снятие кармических блоков, очищение сосуда кармы.

Комплекс техник и методик, направленных на изменение качества жизни.

в т.ч. работа с фобиями, негативными эмоциями, обидами, злостью, ненавистью, страхами, депрессиями…

Рекомендуется ВСЕМ хотя бы хоть 1 раз в год.

 

 

Наши партнёры