Get Adobe Flash player

Автоклининг. Энергетическое очищение машины для личного пользования или быстрой продажи.Вы приобрели автомобиль или хотите его продать?
А знаете ли Вы, что все живые и не живые объекты имеют невидимые информационные поля, которые называются аура?
В этих полях сохраняется вся информация. Негативные программы передаются вместе с автомобилем от одного владельца к другому, от пассажиров или просто завистников и служат причиной ссор, страхов, болезней, неприятностей с ГИБДД, мелких поломок и крупных аварий, расстройств и стрессов при неожиданно большом сроке продажи машины.
Также там есть информация о сглазах, проклятиях, сущностях, открытых порталах. К тому же энергия не стоит на месте, каждый день идет засорение пространства негативными мыслями, эмоциями водителя и его пассажиров, адресованными водителю проклятий во время вождения. Машина регулярно загрязняется энергией скверных поступков, мыслей, зависти.
Всё это влияет на Вашу безопасность, комфорт, а также затрудняет продажу автомобиля.

Автомобиль – это продолжение Вашего энергетического пространства. Так пусть же это пространство будет чистым и светлым!

Избавиться от всех энергетических неприятностей достаточно легко, надо просто почистить ваш автомобиль, желательно сразу после покупки. Не стоит упускать из внимания автомобили, приобретенные в салоне, с ними проблем не меньше! И помните, что чистки лучше проводить регулярно, не реже 1 раза в полгода. А в случае неприятностей — сразу после таких ситуаций.

И мы Вам поможем в этом!

И так, для чего Вам надо очищать свой автомобиль?
Энергетическое очищение автомобиля:
— способствует спокойному и уверенному управлению автомобилем,
— избавляет машину от негативных программ и энергий предыдущих хозяев,
— защищает от завистников,
— стирает информации о случившихся ДТП, что прекращает их дальнейшее притяжение,
— даёт защиту от аварий и катастроф,
— помогает избежать серьезных поломок автомобиля,Авто клининг. Энергетическое очищение машины для личного пользования или быстрой продажи.
— позволяет легче проезжать пробки на дорогах,
— упрощает парковку,
— значительно сокращает время продажи автомобиля!

За помощью в продаже авто обращаются довольно часто.

Продать машину быстро и успешно не всегда просто, тем более по выгодной цене, хорошим людям, без проблем и нервотрепок. А так этого хочется. Что же делать?

Мы предлагаем Вам технику торговой магии на продажу автомобиля.

Если машина пригнана для продажи или вы сами ездили на ней какое-то время, а затем решили продать — надо обязательно её почистить и зарядить ключи. Если продажа автомобиля задерживается, значит, есть причины, которые мешают.
Чистка избавит автомобиль от «памяти» о предыдущих хозяевах, их эмоций, отпечатков аварий и негативной энергетики, и машина будет лучше считываться в пространстве. Потенциальные покупатели её быстрее увидят и приедут смотреть. И, конечно же, купят быстро и по выгодной цене!

Продолжительность сеанса очищения автомобиля — 40 минут.

Как следствие, после очищения уничтожаются финансовые блоки и быстрее покупается новое авто Вашей мечты! Даже личная жизнь заметно гармонизируется!

Пусть Ваша машина будет счастливой!

Наши партнёры